. 20 Февраля 2023 - Официальный сайт Средняя школа №2 города Няндома
Средняя школа №2 города Няндома
Четверг, 25-04-2024, 14:43
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта

Телефон доверия


ПНП


Цифровое кольцо


Большая перемена


ОГЭ


ЕГЭ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение Аксайского района Мишкинска
я средняя общеобразовательная школа


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 18 февраля прошли районные соревнования по мини-футболу  среди школьных команд образовательных организаций на базе Мошинской СШ. Команда юношей нашей школы заняла почётное III место из 6 команд.
Благодарим Грибанову Анастасию Николаевну за подготовку команды.

Просмотров: 104 | Добавил: mouschool2 | Дата: 20-02-2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта "Футбол в школе", в школе прошёл фестиваль, обучающиеся третьих классов приняли участие в творческом конкурсе рисунков и спортивно - игровом мероприятии Футбольная карусель.

 

Просмотров: 80 | Добавил: mouschool2 | Дата: 20-02-2023 | Комментарии (0)

В период с 13 по 17 февраля проходила ежегодная предметная неделя безопасности и физической культуры. В рамках этой недели
учащиеся продемонстрировали свои знания и умения в области основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта. Завершили неделю весёлыми эстафетами:
1 - команда Фёдор и Кот
2 - команда Чёрный квадрат Малевича
3 - команда Черепахи
Остальные фото в альбоме.

Просмотров: 121 | Добавил: mouschool2 | Дата: 20-02-2023 | Комментарии (0)

СУ СК России по Архангельской области и НАО

 

Сотрудники Следственного управления СКР по Архангельской области вновь предупреждают граждан о мошеннических действиях


Вчера днем в региональное Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу пришла 37-летняя взволнованная жительница Приморского района, которой позвонил неизвестный, представился следователем регионального Следственного управления и для обеспечения безопасности банковского счета от мошеннических действий, под предлогом предотвращения оформления кредита третьими лицами, убедил оформить кредит на 2,5 миллиона рублей и следовать его дальнейшим инструкциям.

Оформив в банке кредит якобы для приобретения дачи стоимостью 2,5 млн рублей женщина побоялась переводить денежные средства через банкомат на определенный счет, поэтому прибыла в здание Следственного управления, чтобы лично переговорить со следователем и получить дальнейшие инструкции.

Представители ведомства разъяснили потерпевшей, что ее пытались обмануть мошенники. По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Региональное Следственное управление неоднократно предупреждало, что на территории региона участились случаи совершения мошеннических действий неустановленными лицами, представляющимися сотрудниками правоохранительных органов и должностными лицами Следственного управления, информация о которых размещена в открытом доступе на сайтах ведомств.
Мошенники, используя новейшие информационные технологии, путем подмены телефонных номеров через сеть Интернет осуществляют звонки якобы с городских телефонных номеров территориальных следственных отделов Следственного управления и, представляясь должностными лицами СК России, мошенническим путем принуждают граждан перевести личные денежные средства на определенные счета либо сообщить номера банковских карт.

Обращаясь к жителям региона, разъясняем, что правоохранительные органы, и в частности органы Следственного комитета Российской Федерации, не вправе требовать от граждан совершать какие-либо финансовые операции, а также по телефону запрашивать информацию о банковских счетах и картах.


Будьте бдительны и внимательны, не сообщайте незнакомым лицам свои персональные данные, а также данные о денежных счетах и банковских картах. Не дайте себя обмануть!
#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКР29 #CKP83 

#Архангельск #мошенничество #профилактика #безопасность

 

Просмотров: 127 | Добавил: mouschool2 | Дата: 20-02-2023 | Комментарии (0)

"Точка роста" МБОУ СШ№2

 

О чем мечтают дети... Импровизация Киселева Захара, Никитина Тимура, Пинаева Артёма - парк аттракционов 

 

 

Просмотров: 120 | Добавил: mouschool2 | Дата: 20-02-2023 | Комментарии (0)

Няндомский районный ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

 

Предлагаем всем желающим принять участие в поздравительной онлайн-акции «С Днем Защитника Отечества»!

Выразите слова благодарности и поддержки военнослужащим Вооружённых сил России и поздравьте их с приближающимся профессиональным праздником – Днём защитника Отечества.

Поздравление от учеников МБОУ СШ № 2, 3«Б» класса

#ПоздравьЗащитника #МыВместе #Няндомскийокруг

 

Просмотров: 85 | Добавил: mouschool2 | Дата: 20-02-2023 | Комментарии (0)

14 и 15 февраля в Архангельске состоялся областной конкурс-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2023". Няндомский округ представила команда нашей школы "Дорожный патруль", состав команды: Буркова Василиса, Панфилов Иван, Тропина Карина, Мосейчук Максим. Конкурс состоял из 5 номинаций: «Знатоки Правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности» и творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения» (тема выступления «Мы – граждане России, ЮИДовцы мы!», посвященная 50-летию Всероссийского движения Юных инспекторов движения).

 

Просмотров: 68 | Добавил: mouschool2 | Дата: 20-02-2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

6+

МБОУ СОШ №2 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - Государственная итоговая аттестация 11 класс


2023 Год педагога


НОВОСТИ МП


Народный ревизорро


Горячая линия


Без наркотиков


Проголосуй

Центр "Точка рост"


75 Лет победы


Я выбираю жизнь


Дневник.ру


ДЕТИ


РостимДетейВместе


МПРФ


Сферум


Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024